50 тысяч друзей-откуда столько?


В социальной сети мейл наткнулся недавно я на одну страницу у одной девушке. А там же на главной есть пункт друзья, так вот там было их около пятидесяти тысяч. Я не понял, откуда у нее столько друзей. Это же абсурд. И как это сделали. наверное просто каждого добавляли. да даже если каждую минуту по одному добавлять это же сколько времени надо просидеть. Для чего столько друзей нужно?

2 комментария

  1. Обычно добавляют много друзей для того, чтобы потом рекламировать среди них какой-то товар или какие-то услуги. Я заметила, что фотографы и музыканты добавляют себе много друзей, потому что эти друзья — потенциальные клиенты. Эта девушка, к которой вы попали на страницу, тоже может что-то рекламировать. Либо у неё на странице есть какая-то очень интересная информация, которая смогла заинтересовать такое количество людей.

  2. Ну уж точно, такого количества ДРУЗЕЙ просто быть не может. Явный абсурд. Значит человек из этого хочет получить себе выгоду — свой «интерес». Возникает другой вопрос :» Зачем люди «идут» в друзья?». Скорее похвастаться и погреть собственное самолюбие, что он(она) у кого-то «в друзьях». Так что они друг друга стоят.

Оставить комментарий