«опрософф нет» — получал ли кто уже выплаты за просмотр рекламы?


Сейчас в интернете предлагается много «легких» способов заработать денюжку. Один из них — сайт «опроссофф нет», который предлагает просматривать рекламные ролики, заполнять простенькую анкету и оставлять комментарии. Оплата за анкету по одному ролику — от 15 до 30 рублей. Реально имея 3 опроса в день можно заработать за раз от 50 до 80 (пока мой предел) рублей. Соответственно — до 50 долларов в месяц. Слишком все просто.. Работы — 8-10 минут в день.. ищу подвох.
Поэтому спрашиваю — сталкивался ли кто-то с выплатой или невыплатой денег?

9 комментариев

  1. Лохотрон. У меня уже 3недели выводяться деньги оттуда. Пишет- в обработке. Когда я начал приглашать друзей,и мне давалось по 10рублей, мне сказали что у меня динамический айпи,и что я их дурю.
    Если б я знал куда на них пожаловаться-я бы это сделал

  2. Когда Вы насобираете 800рублей, вам пишет что запрос обрабатываеться.
    Аналогично, 2 недели ждал когда обработка закончиться, а вот вы сейчас напомнили,я захожу а моего аккаунта не существует. Просто взяли и закрыли. Я отправил сообщение,ответ: вы разводила,у вас динамик айпи.
    Ну да динамик, но я не лгун. друзей много,попросил регнуться. Вывод: такие сайты надо убивать морально и физически,а их создателей растреливать

  3. Валерия, ничего не бывает на шару. Очень много чего может показаться Вам хитрым зароботком, но за всё что вы делаете вам уготовлена расплата. если делали всё правильно,получите награду. Если махлевали- наказание

  4. Я тоже там пытался как-то заработать,но ничего прибыльного из этого дела не вышло.Тоже как и все заполнял анкеты,приглашал друзей,наконец-то заработал 800р и нажал перевести,целую неделю обрабатывалась,но ничего так и не пришло.Сегодня хотел зайти на сайт,так я даже не смог залогиниться,так что не советую использовать сайт!

  5. Artikos, вы ошибаетесь. Я предостеригаю о там что не надо наживаться на чужой неосведомлённости. На тупости-да. Я уверен что опрософф получит по заслугам

  6. Люди!Ждите!Это не лохотрон!У меня в обработке и по 3 месяца были деньги.Нечего,пришли.Сейчас я смело зарабатываю деньги и получаю их.Это реальность.Стоит в это поверить!

Оставить комментарий