Знакомы с аквааэробикой?

Хотите быть стройной и гибкой? Плавай! Вода в сочетании с движениями оказывает магическое воздействие на организм.Благодаря занятиям в воде кожа становится более эластичной и упругой, укрепляются все группы мышц. Благодаря упражнениям в воде не развивается целлюлит. Это своего рода профилактика от него. Технология аквааэробики позволяет перед началом тренировки разогреть мышцы на разминке, а только затем уже следует переходить к основным упражнениям, которые выполняются в «мелкой», «средней» и «глубокой» воде. Не хотите попробовать позаниматься в воде? А может вы уже знакомы с этой технологией? Поделитесь своим мнением.

2 комментария

  1. Такая реклама… А мне аквааэробика и плаванье вообще чем-то действенным не кажется. Да, плавать и плескаться в воде приятно, но на фигуру и мышцы никакого эффекта. Даже по сравнению со спортзалом, например. И на аквааэробике в частности мне не понравилось совершенно. Наверное, это хорошо подходит больным, беременным и старым, а мне, взрослому, здоровому, физически активному человеку лучше уж чем-то другим себя занять — хотя бы даже и на обычную аэробику сходить.

  2. я просто люблю воду, я обожаю плавать и нырять — действительно повышает тонус. Однако. Именно как физическую нагрузку для поддержания мышечного корсета не хотела бы использовать плавание — потому что это для меня удовольствие)) А вот коректировать фигуру считаю, лучше просто обыкновенноыми занятиями в спортзале. Мало того, когда видела занятия по аквааэробике, у меня они вызвали скорее улыбку, чем уверенность в замечательном результате..

Оставить комментарий