10 предсказаний


Десять предсказаний Симпсонов

Знаете ли вы мультик Симпсоны? Наверное, каждый из нас хотя бы раз мельком видел этих желтых яйцеголовых персонажей. Мультик вызывает разные эмоции. Кто-то смеется над сценами из жизни американской семьи, кто-то считает их шутки неприемлемыми и вульгарными, но никто не остается равнодушным – это факт.

Так вот, в этом году мультсериалу исполнилось тридцать лет! Первый сюжет сняли в 1987 году. Как ни странно, мультик до сих пор не потерял свою популярность и поклонников.

Так вот, приближаясь к теме. Мультик оказался пророческим. Это может вызвать насмешку и недоумение, но как объяснить тот факт, что Симпсы еще пятнадцать лет назад знали о том, что господин Трамп станет президентом? В одной из серий показано, как Трамп когда — то станет президентом и будет стоять за трибуной, давая интервью. Это наверное самое сумасшедшее совпадение!

Или, например, как они узнали, что через двадцать лет выйдет игра Покемон Гоу? Это абсурд, но в мультике двадцатилетней давности видно, что на телефоне, который наводят на пол изображен Покемон. Хотя, многие считают это случайным эпизодом.

Помните клип Майли Сайрус, где эта очаровательная блондинка обнаженной катается на строительном шаре (тем, которым бомбят дома)? Так вот, это вообще забавно, но главный герой мультика – Гомер Симпсон сделал это еще до Майли, лет десять назад. В мультике есть и такое. Подробнее о пророчествах мультика Симпсоны вы можете посмотреть в видео, просто перейдите по ссылке: https://m.youtube.com/watch?v=4_ZfCo_LQZk.

Оставить комментарий