100 лет назад, 100 лет вперед. Что бы делали вы?


Что бы вы сделали вот в этот самый день, живя сто лет назад? А что бы вы сделали в этот же день, живя сто лет вперед? У вас работает фантазия и воображение имеется? Можете представить себе такое и рассказать, чем бы вы занялись, живя сегодня в прошлом и будущем?

9 комментариев

  1. Какой то странный вопрос. Что значит что бы вы делали? Там смотря по обстановке. Если в прошлом, то наверное не сидел бы за компьютером, потому что про их тогда еще и не думали. Если в будущем, думаю, летал бы на какой-нибудь летающей машине. Жил бы где нибудь на 200 этаже супер небоскреба.

  2. Живя в будущем — я скорей бы всего думал где найти участок нетронутой человеком природы чтобы отдохнуть от монстро-подобной цивилизации.

    Живя в прошлом я бы пошел искать жену в стиле Тургеневской барышни, которых сейчас уже нет.
    Примерно так )

  3. если 100 лет назад, то жил бы, как и положено было жить. не помню, что там именно было. но с удовольствием бы пожил и в то время, интересно для сравнения.
    а в будущем думаю, будет еще интересней. техника, вокруг одна техника. может быть робота изобрел бы или ковер-самолет. полетал бы на нем. может быть удалось слетать в космос, как сейчас свободно летают из одной страны в другую.

  4. в прошлом ходила бы на балы, танцевала вальс и польку. платья раньше были шикарные, вот бы их я с удовольствием поносила.
    а в будущем полетала на каком-нибудь новом неизведанном еще аппарате, частично похожим на нынешние самолеты. или на скоростном автомобиле. всю работу по дому за меня выполняли бы роботы.

  5. Сто лет назад смотря в какой стране и в каком социальном классе. Если бы я родилась в крестьянской семье особого выбора не было бы… Да и в то время в России было очень уж неспокойно подкрадывалась мировая война, революция и прочие радости жизни…
    А будущее тоже может быть разным, от высокотехнологичной цивилизации с полетами в космос и телепортами (у меня мечта идиота телепорт, на нем бы и покаталась=)), а может уже прошла ядерная война и на планете живут только животные) А может мы подружились с кучей разных инопланетян, тогда бы я взялась изучать их культуру и обычаи)

  6. Ну в прошлом я бы читал книгу сидя в своей библиотеке в кожаном кресле с чашечкой кофе покуривая сигорету, в будущем бы сейчас тусовался в клубе на сатурновском кольце, цеплял бы девушек и хорошо проводил время +) потом на звездолет и домой…

  7. Бред какой-то, че за вопросы идиотские?
    В прошлом я бы занимался весь день сексом с гувернантками, пока жена не видит, а в будущем я бы трахал андроидов, а потом бы взял свой лазерный меч и зарубил вас, чтоб вы никому об этом не рассказали, сел бы на свой звездолет и полетел бы в другую галактику на кофе к приятелю.

  8. Эх, если бы я вдруг попал на сто лет назад,то я бы нащел этого г-а
    Ленина и не дал бы ему совершить революцию в России.А если бы на 100 в
    будущее,то наслаждался бы результатами своего труда в прошлом!

Оставить комментарий