3-й день болит голова. Что делать?

Может кто сталкивался с постоянными головными болями? Всякие анальгетики не помогают. Или помогают на короткое время. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

3 комментария

  1. Не самолечением надо заниматься, а топать ко врачу. В первую очередь — к участковому, который проверит общее состояние и даст направления к уже определенным специалистом. В инете же, по одним лишь словам, что уже третий день болит голова, диагноз не поставит даже ясновидящий врач. ) По любому надо проверяться. Сейчас идет переход от осени на зиму, организмы перестраиваются и не всегда эта перестройка проходит гладко.

  2. Это типичная невралгия. Обычно при подобном направлении головные боли протекают длительное время. Обращайтесь сразу к неврологу. Сейчас все чаще я слышу о подобных "расстройствах"

  3. Причин головной боли много это и невралгия, и вирус, психоотклонения. Для начала лучше к невропатологу, это точно, хотя, если у вас нормальный участковый, то и к нему. Болеутоляющими голову не лечат, да и ни чего не лечат, их используют только в совокупности, главное при любом лечение установить и устранить причину, а не следствие. А если знаний у самого не хватает, то надо идти и не стесняться к специалистам, если не доверяете, обратитесь к нескольким, а потом делайте свои выводы.

Оставить комментарий