А Вы пользуетесь Skype?

Последнее время эта технология стала очень популярна, причем используется для разных целей. Кто-то пытается найти свою судьбу, предварительно пообщавшись по Skype, кто-то использует его для практики английского языка, кто-то использует по работе, для общения с сотрудниками, подчиненными и клиентами. А Вы пользуетесь этим видом общения? Сможет ли Skype заменить телефон?

3 комментария

  1. Я пока что Skype не пользуюсь, поскольку у меня нет наушников и микрофона. Я только зарегистрировала себе учетную запись и иногда использовала Skype для переписки, ну типа как ISQ. А вообще, считаю, что это очень хорошая вещь, особенно для людей, которые находятся на больших расстояниях, например в разных странах и хотят видеть друг друга, хотя общаться.

  2. Ежедневно, прихожу на работу, включаю комп и скайп автоматически загружается. Общаемся на работе с коллегами, с мужем, с сыном. Но я такого мнения, что живое общение ни что не заменит. Переписки переписками, но человек должен общаться, можно конечно и со скайпа звонить, но это не всегда удобно и возможно.

Оставить комментарий