А Вы пользуетесь ополаскивателем для рта?

Слышала о том, что ополаскиватели помогают сберечь зубы здоровыми. Сейчас очень большой ассортимент разных ополаскивателей в магазинах и аптеках. Как Вы считаете, полезно ли ими пользоваться два раза в день после чистки зубов? Или это всего лишь очередной товар, на котором зарабатывают деньги? Очень хочется правильно ухаживать за зубами, чтобы они были здоровыми.

2 комментария

  1. Наверно нет сегодня такого человека, который бы не пользовался этим самым ополаскивателем, и скорее всего не одной какой-то маркой, сейчас ассортимент такой, что можно менять названия каждый день. Конечно ополаскиватель – это полезно, но нужно суметь подобрать именно для себя такой, чтобы вам подходил, стоит перепробовать несколько подряд, какой по вашему мнению лучше всего вам подходит.

  2. Да, я пользуюсь ополаскивателем для рта. Даже ношу его с собой на работу и полощу рот после обеда. Я читала, что после еды всегда надо полоскать рот, тем более, что этот ополаскиватель занимает мало места в сумочке. Пользуюсь «Фтородентом», он пока мне больше всего подходит по деньгам. И эффект есть. Дыхание стало свежее, а зубы — белее.

Оставить комментарий