А Вы пользуетесь своим кухонным комбайном?

Вопрос именно к тем людям, у которых уже есть на кухне кухонный комбайн. Пользуетесь ли Вы им? Если да, то, что именно используете в своем кухонном комбайне, какие возможности? Мне несколько человек говорили, что в кухонному комбайне используют в основном только мясорубку или соковыжималку. Вот и думаю, стоит ли покупать кухонный комбайн или лучше отдельно мясорубку и соковыжималку?

2 комментария

  1. Несколько лет назад мне друзья на какой-то праздник подарили кухонный комбайн. признаться, пользовалась я им раза два-три от силы и только при друзьях, что бы показать, как мне эта вещь пришлась по душе… А потом он долго кочевал по шкафам, пока не забрала его себе моя мама. Она им пользуется время от времени, так как все же чаще чем я готовит на кухне что-то серьезнее яичницы.

  2. У нас уже дома давно комбайн и использую его для приготовления салатов, как терку для моркови, свеклы, нож для лука и картошки, нож для нарезки сыра, капусты, т.е. готовлю борщ используя только комбайн. Я уже не говорю про приготовление коктейлей, соков и т.п. Мне нравится, удобная вещь.

Оставить комментарий