А блатные номера ставят для чего: для прикола, понта или чтобы легче запоминалось?


Сотни, тысячи автомобилей ездят по нашим дорогам с номерами, а них одинаковые цифры. Ну конечно водители покупают такие номера, платят за них некоторые деньги, просто так не достанутся такие номерки. А вот зачем им это надо? Чтобы выделиться из толпы, а может легче чтобы запомнилось? Или просто такие приколы у них?

2 комментария

  1. Каждый человек по-своему пытается выделиться из серой толпы. Кто-то выделяется засчёт своих талантов, кто-то — засчёт необычного внешнего вида, а кто-то — засчёт вот таких вот номеров. Обычно такие номера люди ставят, чтобы попонтоваться перед друзьями, знакомыми и даже незнакомцами, ведь такую машину сразу замечают. И внимание девушек привлекают такие номера 🙂 А к парню относятся даже лучше, раз его машина так выделяется. Это реалии нашей жизни))

  2. Конечно для того чтоб выделится из толпы, так сказать… Номер машины это не то что должно быть постоянно в памяти, его куда то можно записать, да и в документах он указан, в крайнем случаи, его и так запомнить не сложно, не очень много цифр и букв уж в нем. По крайней мере такое впечатление складывается от того что обычно машина с блатным номером довольно дорогая и зачастую имеет синие ведерко на крыше…

Оставить комментарий