3 комментария

  1. Ой, смешной вопрос)) но действительно — часто бывает ситуация, когда в руках, например, посуда, а свет включить нужно. Ну так смотря где)) Есть такие места до которых я могу достать носом или подбородком (ну это в частности на кухне) или иногда (это если руки не совсем заняты, а, например грязные типа в земле или в клею) то включаю локтем. Дугое дело чем мне при этом приходится открывать двери))) Обычно ногой)) и сразу думаешь, что Дарвин, наверное, был прав))

  2. Легче всего головой прикоснуться к выключателю и погрузить комнату во тьму, если дело происходит ночью. Ну а днем можно и ногой дотянуться и также сэкономить электричество, для этого надо быть слегка гимнастом или хотя бы уметь садиться на шпагат. А особо продвинутые могут крикнуть домашним, чтобы по пути туда или сюда дернули за рукоятку выключателя.

  3. А я, если уж руки заняты, свет включаю… Не поверите, языком! Т.е. попросту прошу тех, кто есть поблизости, мне помочь. Если такового нет рядом, то я лучше куда-то поставлю то, что у меня в руках, включу свет и продолжу двигаться дальше. Потому что я знаю, что такое в темноте наступить на кем-то что-то брошенное, грохнуться и чего-то себе повредить. Лучше уж и потрачу время на то, что бы включить свет, чем буду потом в синяках ходить.

Оставить комментарий