А что бы вы еще хотели из изобретений?


Чего только нет в наш век высоких технологий, технического прогресса и развитого воображения. Но согласитесь, ведь так чего-то не хватает. Хочется получить еще что-нибудь такое очень прикольное, интересное и полезное. Что бы вы хотели?

3 комментария

  1. Лично мне очень хотелось бы, в первую очередь, изобретения мощных, ёмких и массовых аккумуляторов для электротранспорта — на данный момент его развитие ограничивается только этим, а перспективы на самом деле очень большие — в первую очередь, отсутствие привязки к нефти, дешевизна и возобновляемость электричества, КПД и простота электропривода в сравнений с двигателем внутреннего сгорания. Ну, экологичность это уже как-то само собой, хотя и не в последнюю очередь.

  2. Пожалуй остановлюсь на выборе летающих машин. Чтобы были те же самые автомобили, но с возможностью взлететь, без винтов, излишнего шума, скорость можно такую же. Сразу бы проблема пробок решилась бы, но возникла бы немного другая проблема, вероятность столкновения в воздухе, а потом придется падать на землю. Несмотря на это все равно хочется получить летающую машину.

Оставить комментарий