7 комментариев

  1. Ну.. я вообще не думаю ничего) Нет, судя по тому, что вопрос без расширения — думаю, что у вас произошел сбой и вопрос оказался в списке раньше, чем Вы того хотели. Потом, я думаю, что вы либо слегка ленивы, либо вам просто все-равно — так как при таком рейтинге у вас до чих пор не стоит аватарка))). Ну и конечно в данный момент думаю — а зачем вам понадобилось задавать этот вопрос))

  2. 1. Да, критика подействовала.
    2. По-моему, для данного вопроса и не нужно расширения.
    3. Каждому интересно знать, что о нем думаю остальные люди.

  3. Неправа.. конечно можно заглянуть на вашу страничку, что я собственно и сделала))) Что думаю ? думаю, что нет у вас еще семьи, а уже пора об этом думать))Хотя опять-таки — пора -не значит , что это скоро состоится)) Вы одновременно и очень требовательны и есть у вас еще что-то детское, поэтому жену будете долго выбирать. Голова светлая, но «недовостребованная»… ну вот и все на первый взгляд=)

    Короче — впечатление сложилось достаточно «симпатичное»)))

  4. А я думаю, что вы девушка. Зачем тогда вы поставили себе женское лицо на аватар. Хотя и такое возможно, что вам понравилась девчонка. Ладно а теперь по делу. Вы мальчик лет так 24, волосы белые, блондин. Татарин, если не наврали о своем имени. У вас нет машины, есть любимая девушка, которая брюнетка и довольно симпатичная девчонка. Ваш рост метр и 69 см. У вас есть один брат, который вас немного старше. Вы любите пошутить, считаете себе балагуром. И легко зарабатываете деньги, смело идете по жизни, вас неприятности не задевают, вы умеете радоваться жизни. У вас довольно много друзей, и вас любят учителя за вашу находчивость и добрый нрав. Иногда пьете пиво, и напившись остаетесь хорошим человеком. Мечтаете создать свой сайт, наподобие гугла или фейсбука. Но вот знаний у вас не хватит, и поэтому только мечтаете об этом. Кажется всё))))).

Оставить комментарий