А если мужчина младше?


Посмотрела на парочку Пугачева-Галкин и ужаснулась…. Неужели у них любовь и все остальное…. Хотя я не против отношений и браков, когда мужчина младше…. Но не на столько же….. Ну я бы еще разницу в 7 лет поняла…. Но не больше.

13 комментариев

  1. Вот именно у этой парочки никакой любви не и не может быть. Обычная очередная пиар-акция. Такое уже было и такое, увы, будет.
    Любовь при разнице в возрасте я еще могу понять у простых людей, которым пофигу слава и деньги. А у артистической братии — слишком уж все это выглядит, мягко говоря, наиграно.

  2. А ничего страшного. Ну и что, что младше. Если сильная любовь у двух людей, то возрастные ограничения здесь не причем. Ну бывает же так, что встречаешь человека, влюбляешься в него и понимаешь, что именно он твоя половина. И даже если ему на 10-15-20 лет больше ну и что? Вы же любите друг друга. Так почему бы и не быть вместе? Но такие случаи большая редкость, слишком уж разные взгляды на жизнь у людей не подходящих по возрасту.

  3. Не надо серьёзно относится к тому, что показывают на экране. Уж точно не любовь у Галкина с Пугачёвой, а расчёт. Галкин молод, ему нужны деньги, Пугачёва ему может эти деньги дать. Вот и вся «любовь». Бывают, конечно, в жизни случаи, когда взрослая девушка влюбляется в совсем молодого парня. Я даже знаю такую пару. Парень моложе девушки на 11 лет. И ничего, счастливо живут, дочку сейчас растят, отношения у них прекрасные.

  4. Мне всегда нравилось, чтобы мужчина был немного старше женщины. Это естественно и как-то гармонично. Но другие варианты воспринимаю нормально. В жизни всё может быть. И не только согласно общим представлениям. Я лично понимаю, что тянет молодых мужчин к старшим женщинам. То, чего нет у молодых. Это ЗРЕЛОСТЬ чувств, разума и всего остального. Мужчины в таких женщинах находят себе равновесное ДОПОЛНЕНИЕ, которое их лично стимулирует во всём. А в паре Пугачёва — Галкин, я думаю, есть чувства.

  5. То что это пиар они и сами признавались. А в жизни бывает по-разному, некоторым вообще нравятся холодные и неподвижные, их так и называют некрофилы, кто-то древностью интересуется, обычно их археологами зовут, не зря существует поговорка, что на вкус и цвет товарищей нет. А Пушкин так вообще признался, что любви все возрасты покорны. Вот только к служителям музы и политикам это не имеет ни какого отношения, у них другие критерии деятельности.

  6. Если любовь это состояние души, то почему бы ей не возникнуть при разнице в 20-30 лет, вот нравятся они друг другу тем что такие оба талантливые, такие одаренные, такие способные, такие красивые, а тут еще и возможность совместить приятное с полезным — сложить и приумножить свои капиталы. Вот и дополнительный фактор увеличения влечения и симпатии. А то сразу — пиар! маразм! надувательство! А чего не просто — любовь!?

  7. Вот, когда мужчина намного старше, то там расчет определенно! Мне, как молодой женщине, трудно понять, почему выходят замуж за стариков. Если не хватает опыта, так пжл общайся со старшим поколением и набирайся сколько влезет. А то, что женщина страше, то это ерунда. Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует, как говориться: «45 — баба-ягодка опять»)))

  8. Я считаю, что как раз у творческих людей чувства между разными по возрасту людьми (и здесь не важно, КТО намного старше) возникают гораздо чаще. Человеку, далекому от среды творческой трудно сопоставить свое представление о чувствах с тем, как это понимают «звезды». Слишком разный жизненный опыт. Именно поэтому все, что происходит во взаимоотношениях между оными, воспринимается, как игра на публику и очередной пиар. Для них же это чаще и одно и другое вместе — ибо такова их жизнь-театр.

  9. Девушки, неужели вас так сильно смущают подобного типа пары? Я считаю, что это совершенно нормально. У меня были девушки старше меня, я к ним очень хорошо относился и отношения у меня с ними были очень хорошими, только вот расставались мы совсем не из-за возраста, а по другим причинам. И девушек никогда не смущало, что я, их парень, младше них. Возраст в любви не помеха.

  10. Я не против такого неравенства, но все должно быть в меру. 10 лет разница — это как-то неправильно…. Я бы сторонилась таких отношений. Ничего не могу сказать на вопрос «А вдруг любовь?» Никогда не влюблялась в мужчин намного старше себя. Был один вариант, я была старше на 3 года. Вот все равно….что-то не то….

  11. Женщина которая выбирает себе мужчину младше, значит она чувствует себя на тот возраст который у ее мужчины. Если людям хорошо вместе, то пусть будут вместе.

  12. Я считаю, что для отношений не существует определённого возраста! Главное чтоб было хорошо и девушке и парню! У нас с девушкой разница в возрасте 5 лет, но поверьте мне мы очень счастливы, нам хорошо друг с другом и нас не волнует, что говорят окружающие! Самое главное правило не обращать внимание на тех, кто вам говорит он/она тебе не подходит! Если есть сомнения лучше отношения не начинать вообще!

  13. Любовь если она настоящая, то она не признает возраста! Ты человека либо любишь, либо ищешь причины для расставания! По моему мнению, даже если человек младше тебя ты ж не заглядываешь постоянно в его паспорт, а строишь с ним отношения! У меня, например, парень младше меня на 5 лет! И не могу сказать, что я чувствую какую-то острую разницу в возрасте! Рядом с ним, я наоборот чувствую себя младше его! У родителей моего парня разница в возрасте 8 лет и они вот уже 21 год живут вместе и все у них просто замечательно!

Оставить комментарий