А если сравнить Москву и Питер?

Для вас какой город лучше и интереснее? Где бы хотели жить и работать? Или вас не привлекают вовсе такие города и лучше выбрать тихую провинцию?? Или вообще деревушку?

4 комментария

  1. мне нравится Питер — красивый культурный центр России. Москва стало слишком примитивной, обыденной и неинтересной. А Питер всё-таки смог сохранить нотки прошлых веков. иногда достаточно пройтись по улицам северной столицы, такая красота тебя окружает — не налюбуешься. да и по чистоте, Питер выигрывает. Москва слишком грязная, много мусора, особенно в метро.

  2. Я не был ни Там, ни Там. Для меня это одни из крупшених городов России,и я бы очень хотел там побывать. Говорят там можно увидить множество знаменитостей. Специально ездил бы в метро, чтобы напороться на Кипелова,и забрать автограф 😀

  3. Москва — это большой мегаполис и люди в ней сами по себе. Едешь в метро и удивляешься — никому ни до кого нет дела: кто читает, кто спит, кто смотрит вниз, будто ищет что-то.А ты хоть голышом ходи, никто не обратит внимания.А вот Питер совсем другой город:более «мягкий» в этом плане — обратишься — ответят, даже отведут, если ты потеряешься.Очень отличаются два этих города.

  4. Я , буквально , недавно была в Москве.Мне не понравились люди.Я не могу судить всех, но чёрствость очень часто видела.Даже когда не знаю, как добраться — все бегут и не останавливаясь говорят, что не знают, где находится та станция.Такое ощущение, что ритм в Москве очень отличается от многих городов России, поэтому и люди загнанные какие-то.

Оставить комментарий