А если сын забыл свою маму?

Представить себе такое, ну просто, очень страшно. Но такое очень часто случается, когда дети , вырастая, забывают о своих родителях.Они просто забывают об их существовании. А когда -то мама ему отдавала свою любовь,воспитывала его, учила хорошим манерам, старалась дать образование,хотя он не хотел учиться. Она старалась, чтобы её ребёнок был порядочным человеком. Вырос ребёнок, женился, стал хорошим мужем, но забыл свою маму. Как поступить, что делать его маме в этом случае?

2 комментария

  1. Я вообще не представляю, как такое может быть? Если мама воспитывала ребенка в лучших традициях, а тут такое. Как меня воспитали, так я почитаю, уважаю маму, это самое святое, никогда не предам, не оставлю, мама у меня самая лучшая на Земле! И я не верю, что есть такие люди, которые так не думают о своей маме. Я таких людей не знаю, а если б знала, то плюнула бы в лицо, а то и врезала бы хорошенько! Но и мамы бывают разные, согласитесь. У моего знакомого сестра ведет отвратительный образ жизни (употребляет наркотики, занимается проституцией), а у неё 3 ребенка (1 живет с 1м мужем, 2ой с матерью и 3 забрали по решению суда). 2му ребенку не повезло, я бы так сказала, на ребенка забивают, он болеет, плачет, на него только и делают что орут. я в шоке. конечно, нахрен такие мамаши нужны.

  2. то, что дети вырастают и начинают строить свою жизнь — это нормальный естественный процесс. попытка этому противостоять равносильна попытке удержать птенца в гнезде до конца его дней, когда он уже научился летать. если же сын вообще о вас слышать ничего не хочет (а я не думаю, что это уж настолько так), то значит, он где-то от вас закрылся, где-то вы ему что-то навязывали, чрезмерно опекали и т.п. помните, что любовь — это не стремление держать рядом (равно иметь некую власть над человеком), а стремление дать ему то, чего он сам себе желает. хочет полной свободы от вас — дайте её. без обид, искренне и с любовью. и ещё, это огромный шанс для вас заняться собой, понять, к чему у вас лежит душа и что-то поменять в своей жизни. задумайтесь. за «плохими» ситуациями часто скрываются огромные возможности.

Оставить комментарий