А как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Я со своим мужем познакомилась на учебе, и сейчас всегда говорю, что мы познакомились банально. Он очень злиться, когда я так говорю. Но это действительно очень банально. Мне нравиться, когда люди знакомятся как-то случайно, а потом связывают свои жизни навсегда. Например, когда люди знакомятся в поезде, или в как-то другом транспорте, где-то в парке. А как Вы познакомились со своей второй половинкой?

3 комментария

  1. Мы с мужем тоже познакомились банально. Но вот знаю историю о моих друзьях, которые познакомились на форуме, долго общались, т.е. практически уже знали многое друг о друге. А потом была встреча форумчан и они там познакомились. Очень скоро была свадьба и сейчас у них есть прекрасные детки. Вот такие бывают истории знакомства, и мне, кажется, это не банальное знакомствою

  2. А я знаю историю, как люди познакомились на остановке, совершенно случайно. Был поздний вечер, они вдвоем ждали автобуса, надеясь на чудо, и начали уточнять друг у друга будет ли он. Автобус все-таки приехал, и во время езды, они обменялись телефонами. Вот так и началась их красивая история любви и счастливых отношений. Сейчас они женаты и все у них прекрасно.

  3. Я еще не женат) но с девушкой познакомился еще в детсаду. Вместе учились, но особой симпатии она ко мне не испытывала. Хотя мне нравилась еще с младших классов. Только я боялся предложить встречаться) по окончании школы решился и подошел. Как то так =)

Оставить комментарий