А как проявляется депрессия у вас?

Депрессия!Это слово сейчас знает всё человечество!Оно звучит из уст почти всего населения земного шара.Оказывается при беременности тоже та депрессия есть и после родовая существует!Я думаю,что это навыдуманный «факт»,что бы было проще объяснить куда уходит настроение и где его искать- в депрессии!Вы знаете что это за зверь такой и с чем его едят?

3 комментария

  1. У моей знакомой женился сын. Так вот его жена весь год ходила с плохим настроением,плакала часто. Родила и снова нет его.Куда оно подевалось-никто не мог понять.Оказалось,что просто не было у неё чувств к своему мужу.а замуж вышла от того,что забеременела и скорее всего,просто не знала от кого.Вот и депрессия у неё.Испортила жизнь и себе и парню.И ребёнку конечно.

  2. Дипрессия- это когда всё раздражает,и видишь только минусы. Пофуестческо-писимистическое состояние. Сейчас я им страдаю. Я ненавижу всех и всё- и ничего меня не радует. Единственный способ избавиться-это лечь спать. Но если лягу то не делаю домашку, и не прослушаю что хотел-буду весь день злой. Люди которые мне дороги мелят чушь. вот что такое дипрессия. Желаю вам никогда её не прочувствовать

  3. Я, конечно, знаю. Последние почти 3 года соседи сверлили с огромным шумом. Появились не только огромные проблемы со здоровьем, но и злость, постоянная нервная трясучка. Отвращение к человечеству, апатия, хроническая усталость, невозможность спать менее 16 часов. Ну как?

Оставить комментарий