А как вы боретесь с запахами в туалете?


Так уж устроен человек, что процесс опорожнения кишечника сопровождается несколько неприятными запахами. Сейчас в продаже миллион вариантов освежителей воздуха — выбирай — не хочу! Вот только «аромат» у них, как правило настолько химический, что еще не известно, что лучше нюхать:)). Поделитесь, кто каким освежителям отдает предпочтение и почему?

4 комментария

  1. знаете — хороший вариант — это вытяжка в туалете. У самой нет такого, а вот была у подруги в квартире — классная штука: вышел, включил и готово. Дома же редко пользуюсь освежителем (муж насмотрелся «разоблачающих программ» о бытовой химии выбросил сразу тот, что был у нас)
    после использования унитаза по назначению я его мою чем-нибуть вродь «брефа» или «туалетного утенка». Обычно остается только запах средства, а не запах «проделанной работы». Во всяком случае у меня запахов неприятных нет)

  2. Цитата:
    —Во всяком случае у меня запахов неприятных нет)—
    Своё не пахнет7 🙂
    Попробуйте просто спичку поджечь. Запах серы и дыми перебивают всё остальное. 3-4 спички,и даже огурчики с молоком остануться в прошлом.
    Или купите аромо палочки. Дёшего, зажгли,подержали 10секунд, и всё отлично. Сейчас есть раствор, его заливаете в вазу с ненатуральными цветами,палочками, и оно слабо попахивает. Плюс: оно блокирует все остальные запахи

  3. Насмотрелась я передач по телевизору, отказалась полностью от ароматизаторов. Лучше поставить хорошую вентиляцию. Каждый день убирать, доместосом унитаз мыть. Вовремя воду спускать, а не экономить. Пищу здоровую потреблять, ведь не даром говорят в здоровом теле — здоровый дух! А как на счет засушить травку пахучую — лаванду или еще чего такого ароматного — натурального? Летом например сирень нравится, как пахнет.

  4. Насмотрелась я передач по телевизору, отказалась полностью от ароматизаторов. Лучше поставить хорошую вентиляцию. Каждый день убирать, доместосом унитаз мыть. Вовремя воду спускать, а не экономить. Пищу здоровую потреблять, ведь не даром говорят в здоровом теле — здоровый дух! А как на счет засушить травку пахучую — лаванду или еще чего такого ароматного — натурального? Летом например сирень нравится, как пахнет.

Оставить комментарий