А как вы относитесь к психологам?


Психологи это люди, которые всегда могут помочь вам пережить любую психологическую травму. Стоит ли им доверять? Хотелось бы услышать мнения тех людей, которые обращались за помощью к этим специалистам. Вам помог сеанс у психолога, действительно стали чувствовать себя свободней и сколько же стоит хороший психолог в наше время?

2 комментария

  1. У меня подруга — практикующий психолог — я не могу сказать, что ходила к ней на занятия, скорее это были длительные беседы «вечерком за чайком». Толк есть — и этот толк — толчек к изменениям в себе. Иногда это озвучивание того, что по той или иной причине ты отлично знаешь сам, но не решаешься поверить и принять. Не люблю копания в детстве и эту фишку — корни всех проблем сегодняшних искать в детстве. Так проще всего — свалить все на неправильное воспитание. Иногда нужно забыть об этом , не копаться, а просто стараться измениться сегодня.

  2. Я ходил к психологу два месяца. Окружающие сказали что стал спокойней,и трезво всё стал понимать. Я научился мирить друзей, и успокаивать агресора. Сам про себя такое сказать не могу. Сеанс выглядил как: Я рассказывал как прошёл день,потом то что у меня спрашивали, потом советовали минут 5 всякой ерунды, и отпускали.
    Ну могу сказать что было скучно,было интересно вспоминать что происходило и как ты к этому относишься. Вот так вот.

Оставить комментарий