А как вы развлекаетесь?

Некоторые любят боулинг или бильярд и клубы. Другие кинотеатры и кафе. Третьи любят театры, оперы и ресторации. А как развлекаетесь вы? Седите дома у телевизора с пивом или посещаете культурные заведения и массовые мероприятия? Сам люблю посещать театры хотя и редко хожу на премьеры. Друзья в основном кинотеатры. А вы?

2 комментария

  1. А я люблю все, главное попеременно. Люблю ходить в театр, люблю в кинотеатр, люблю разные выставки и музеи. Конечно же, люблю боулинг. В бильярд пока играть, к сожалению, не научилась, но, думаю, еще успею, поскольку мне это нравится. Еще люблю кататься на коньках, на роликах, иногда люблю сидеть дома, у телевизора, пить пиво или кушать вкусную пиццу. Все попеременно – именно так я люблю.

  2. А я не люблю большого скопления людей, обычно, если есть время, выбираюсь на природу, или просто могу пройтись по улицам, но чтобы народу было на них не много, поэтому очень люблю гулять под дождём – все же сидят в это время по квартирам. В кино редко хожу, чаще смотрю фильмы по компьютеру, могу просто в аське с кем-то поболтать недолго, иногда хожу в гости к друзьям, могу почитать, но в общественных местах не бываю.

Оставить комментарий