А кто финансирует митинги оппозиции которые сейчас проходят?


В целом понятно что финансирует эти шествия и митинги оппозиция, а кто ей платит, кто такие большие деньги дает? Я придерживаюсь мнения — что нормальные люди на митинги не ходят, нормальные люди отдыхают, проводят время с семьей и с детьми, или делом занимаются. Я более чем уверен, что вот это количество людей которое было на митингах — это и есть то количество людей, которые никогда несогласны — или так называемая «оппозиция», то есть это люди которые никогда не будут довольны жизнью в нашей стране ни при каком строе и правительстве.

8 комментариев

  1. Явно, что митинги финансируются якобы общественными фондами которые лояльны к оппозиции, этим фондам деньги дают Запад и америкосы, ведь только им нужна нестабильность в стране, сильная Россия им уже давно не нравится.
    На счет кто ходит на митинги, ну вы можете посмотреть на лица людей которые на митингах )) Я бы лично не только в разведку с ними бы не пошел, да и чай бы не стал пить )

    Скажу так — твердо и определенно, большинству людей в нашей стране нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А вот это «раскачивание лодки», то есть нашего государства большинству людей не нужна абсолютно. Скажу больше — всем нужна стабильность которая есть в стране сейчас, люди хотят нормально работать, заниматься бизнесом, растить детей, улучшать свое благосостояние. Сейчас все это доступно и возможно всем.
    Лучше займитесь делом сажайте деревья и цветы, собирайте мусор в своем городе — это будет гораздо полезней чем пустые митинги…

  2. Какая сейчас стабильность? Внешняя космитическая и экономичская более менее. А так стабильность сейчас одна реальная — это хорошие условия для правового произвола, когда всё и всех можно купить.
    Какая ж это стабильность, когда страна погрязла в коррупции и пожаловаться просто некуда. Вас изобьют на улице например и попробуйте при этой «стабильности» хотябы просто уголовное дело завести.
    Бардак сейчас маштабный встране, а не стабильность.

  3. Иван, не соглашусь с Вами.. Вот к примеру возьмем время лет 10 назад, вспомните (вообще ужас что было в стране) и сравнить какая жизнь сейчас, море возможностей, все зависит только от желания человека.

    Сейчас работать и учиться можно на любую специальность, можно уехать работать или даже жить за границу, хочешь бизнес открывай если предприимчивый человек, хочешь езжай по миру путешествуй.
    Любишь землю — иди фермерством занимайся, любишь баклуши бить — иди на гос-службу )) Хочешь пахать на себя — открой дело. Еще раз повторюсь — море возможностей, все зависит только от нас самих и от настоящего желания расти, жить и развиваться.

    Про коррупцию, ну это есть в любой стране, тем паче что боряться. Про «изобьют на улице» … ну во первых не нужно быть размазней а нужно уметь постоять за себя, ну а уж если действительно произвол, так рассказать об этом можно во всеуслышание — благо есть интернет и блоги чиновников. Можно даже президенту в блог написать )
    Когда раньше такое было, и представить это не было возможным )

    У нас конечно народ такой своеобразный, ленивый и не помнит добра…
    Ну это уж наш такой менталитет видимо ))

  4. Финансируют митинги силы которые в этом заинтересованы, одним словом наши враги, наш бизнес врятли в этом заинтересован (так как работает в этой стране и ему нужна стабильность), соответственно заинтересованы в нестабильности силы из вне, им все равно кого поддерживать лишь бы разваливать Россию — вот и делайте выводы.

    А я вообще человек аполитичный, мне нас…ть на эту оппозицию и дураков, бездельников которые на митингах. Я живу хорошо, а буду жить еще лучше и спасибо за это моей стране.
    А если сунуться ко мне коммуняки или опозиционеры и шушара разная, так у меня ружье есть на этот случай, мой дом — моя крепость, смогу за свою семью постоять )
    Чего и всем желаю..

  5. Domus, вы попробуйте написать в блог Медведьева о произволе! Думаю на уровне проверки со стороны модераторов ваше письмо и затухнет.
    Ему(письму) в блог попасть не дадут — по опыту знаю. Медведьева хорошо оберегают от людей.Свой блог? Идея хороша, но…
    У меня ситуация слишком серьёзная чтобы рассказать всем.
    То есть сложно, на Рутубе например самые безобидные комментарии удаляют не говоря о критике. В общем в двух словах не описать.
    Пока Путин и Медведьев у власти у нас будет много возможностей кроме одной: права на справедливость в милиции/полиции, в надзорных органах и судах.
    То есть такая ситуация например как эта http://detektivmir.ru/blogs/odin-protiv-korupci/odin-protiv-korupci.html : будет обыденной нормой

  6. Ну что вставлю и я свои 5 копеек )) Хочу сказать что произвол в нашей стране всегда был, но к слову во времена застоя произвол был страшнее, в то время могли посадить без суда и следствия, сейчас хоть адвоката можно требовать, да и вообще судебная система хоть начала работать более-менее.

    Отличие в лучшую сторону безусловно есть конечно, сейчас главное трубить о проблеме во всеуслышание (народ, интернет и СМИ подхватят и дело сдвинется с мертвой точки), раньше это вообще было нереально, заткнули бы рот моментально. То есть сейчас свобода слова рулит у нас в стране лучше чем в Америке, но у нас народ все извращает и за свободой слова не то как обычно понимает ))
    Но к примеру за определенные проявления свободы в России (такие как распитие алкоголя и курение где угодно, бросание мусора, приставание к женщинам и др.), которые у нас доступны, в Америке сразу отправят в полицейский участок и дело пришьют.
    Так что тут все очень относительно, у меня друзья приехали из Америке и сразу заметили что мы здесь живем просто в беспредельной свободе, это мол вредно для человека столько свободы )))

  7. М. Касьянов оплатил митинг 5 декабря.
    Совсем недавно было сообщение, что Станислав Белковский пожертвовал своих 6000 долларов на наглядную агитацию для митинга 24 декабря. В разговорах Немцова упоминается «двое», которые «дали по тридцаточке»-один из них сознался на «Эхе Москвы». Это оказался сын владельца крупнейшей российской кампании сотовой связи(не помнию, Вымпелком, что ли?).
    Я думаю, деньги дают богатые политики-оппозиционеры (Каспаров, Касьянов, Немцов и др.), а так же связанные с ними представители бизнеса и преуспевающие представители либеральной журналистики, шоу-бизнеса и культуры. Возможно что журналистам, которые «жертвуют», что-то перепадает в виде гонораров от оппозиционных СМИ, а тем-от зарубежных грантов и иных зарубежных источников финансирования. (например Грани.ру-основана и до сих пор финансируется Б. Березовским.).

Оставить комментарий