А на каком сайте вы чаще всего сидите в интернете?

Я вот не могу представить сейчас интернет без контакта, и одноклассников!…Я первым делам когда захожу в интернет сразу же захожу на эти сайты и проверяю что новенького произошло!…Там можно следить за ходом событий друзей, там же можно найти интересные фильмы или смешные видео оставленные людьми!…Можно отправить песню другу, или красивую открытку!…
А какие сайты вы чаще всего посещаете?

2 комментария

  1. В основном проверяю почту, смотрю сайты, на которых можно скачать новые фильмы. Но чаще всего, наверное, посещаю поисковик гугл. Ведь как ни крути, ищется все через этот сайт. Конечно же, одноклассники и вконтакте очень распространенные сайты, и на них тоже периодически заглядываю. Последнее время стараюсь все меньше и меньше проводить там времени, поскольку если начинаешь там общаться, это может затянуться надолго.

  2. Я чаще всего сижу в контакте, на Моём Мире, в ЖЖ. В контакте и на Моём Мире я общаюсь со своими знакомыми и друзьями, слежу за ходом их жизни. На ЖЖ записываю события, которые со мной произошли за день, здесь больше общаюсь с единомышленниками. Иногда посещаю форумы по интересам, но на них провожу уже не так много времени.

Оставить комментарий