А наши дети умнее нас?


Как вам кажется новое поколение детей растет умнее своих предшественников? В наш век высоких технологий, когда всё под рукой и не нужно особо напрягаться в поиске необходимой информации наши дети растут более продвинутыми во всех планах, чем например мы. В наше время ничего не было, и мы читали книги, смотрели телевизор, какие-то несколько каналов и подолгу пропадали на улицах.

2 комментария

  1. Возможно, что вы правы. У современных детей гораздо больше возможностей для развития, чем было у нас. И мозг в детстве впитывает информацию лучше, чем в более старшем возрасте. Поэтому подрастающее молодое поколение во многом по знаниям затмит нас. Но мы должны только гордиться этими детьми. Ведь благодаря им мы достигнем большого прогресса и в программировании, и в науках.

  2. Да, дети становятся в дальнейшем умнее нас. Всё это потому что внедряются новые технологии за которыми более молодое поколение всегда следит и держит руку на пульсе событий. Мы же особо перестаём этим интересоваться, что и приводит нас к недостатку информации, и как следствие, не образованность в тех или иных аспектах современной жизни.

Оставить комментарий