А не опасно ли девушке путешествовать автостопом?


Любители прокатиться бесплатно в другой город, регион, даже страну выходят на дорогу и голосуют, ловя попутную машину, чтобы доехать с ветерком до пункта назначения. Этим занимаются как парни, так и девушки. Часто путешествуют компанией хотя бы их двух человек, но бывает, что и по одному человеку стоит на обочине и ожидает встречный транспорт. А как быть красивой девушке, если ей надо доехать куда-нибудь, а денег нет или только немного. Это не слишком опасно?

2 комментария

  1. Пожалуй путешествие автостопом в одиночестве для молодой красивой девочки грозит серьезными неприятностями. Но все зависит от того к кому она сядет в автомобиль. Если девушка из приличной семьи и не может позволить в дороге ничего лишнего интимного характера, то ей вообще не надо выходить на трассу и ловить машину. пусть лучше деньги накопит, поедет на автобусе или попросит хороших знакомых довезти ее.

  2. я думаю, что в данное время, которое мы все с вами живем очень опасно стоять вот так на обочине — одна и красивая. глядишь и до конечного пункта живой не доедешь. даже компания парней, и то опасно, а что уж говорить о девушках. всё-таки это не женское дело путешествовать автостопом.

Оставить комментарий