А у Вас болит шея или спина когда сидите за компьютером?

Раньше никогда об этом не задумывалась, но ведь мы большинство времени проводим за компьютером. Сидим в одной позе, кисти рук в одном положении, что для них тоже не очень хорошо. Знаю, что у людей, кто много сидит за компьютером со временем начинают болеть спина, шея, развиваются какие-то болезни кистей рук. А Вы чувствуете что-то подобное?

2 комментария

  1. Нет, ничего подобного не испытываю и надеюсь и в дальнейшем таких проблем не иметь. Стараюсь хотя бы раз в час отвлекаться от компьютера, вставать, разминаться. Потом всегда подстраиваю монитор под себя — так что бы смотреть в него мне было удобно, что бы я не сутулилась и голову держала под удобным мне углом. Так что мне кажется, если подойти к организации рабочего места с умом — ничего болеть не будет.

  2. У меня работа связана с компьютером и уже 10 лет целыми днями сижу за ним. Сначала как-то и не замечала какого-то недомогания. Сейчас стали болеть ноги и спина, по ночам начали неметь кисти рук. В общем состояние не из приятных. На зарядку времени много нет, 5 мин. не достаточно, вот и пошли проблемы.

Оставить комментарий