А у Вас есть хобби?

Чтобы жизнь была ярче и разнообразнее, заключалась не только в работе и лежании на диване, существует много разных занятий, которыми увлекаются люди. Кто-то коллекционирует монетки, кто-то вяжет, кто-то в свободнее время вышивает и получает от этого удовольствие. А есть ли у Вас какое-нибудь хобби? Если есть, то, что это? Как много времени Вы уделяете своему хобби?

3 комментария

  1. Я очень люблю вязать. К сожалению, на это занятие уходит очень много времени, и не так часто получатся выделять на него время. Ведь всегда существует какая-то более важная работа дома, какие-нибудь задачи. Но любимый мое увлечение поощряет и всегда пытается усадить меня повязать. Это действительно мое хобби, от которого я получаю удовольствие и это здорово.

  2. Мы с мужем коллекционируем монетки. Муж, конечно же, больше этим увлекается, но и мне очень нравится. Где-то раз в месяц он ездит на рынок и ищет там такие монеты, которых нет у нас. Приезжает, и мы вместе рассматриваем их и расставляем в альбом по странам. Конечно это в основном не дорогие монеты, а не редкие какие-нибудь за безумно большие деньги, но все равно очень увлекательное занятие.

  3. Я люблю слушать музыку. Пожалуй это моё хобби. Я слушаю её днём и ночью, я получаю удовольстве от неё,неописуемое. Я люблю Рок, Метаааал и Транс. У меня 20гигов дискографии метал и рок груп,и более 50гигов транса,это исключительно отборного. Я знаю что у меня крайне малая коллекция прослушаного,и дисков-но я исправлюсь. обещаю

Оставить комментарий