А у мужчин одно «это» на уме?

Экспериментаторы-сексологи из Нидерландов доказали, что после просмотра эротических картинок мужчины начинают делать серьёзные ошибки при выполнении финансовых значимых заданий.Чем больше тестостерона у человека,тем больше нелепых решений он принимает.Неужели это так:для мужчин секс на первом месте?

5 комментариев

  1. Я не знаю,что и чем там занимаются те сексологи из Нидерландов,но знаю,что не одно»это»на уме у нас,мужчин.Конечно секс не на последнем месте,но думает мужчина не только об этом.Он думает,например,что надо сына забрать из сада вечером,пораньше. А ещё что сегодня будет на ужин?А ещё ,что приготовит сегодня жена на обед.Чем там они занимаются в Европе?Им что,делать больше нечего?

  2. Да наверное,я с ними соглашусь, с теми сексопотологами.Мужчины,думающие о сексе много,часто,ежедневно…не уверена,что у них остаются силы на претворение этих самых фантазий в жизнь.Но если у кого-то и остаются те силы — снимаю шляпу( которой у меня нет!). Они настоящие герои!Только ведь можно говорить о себе всё,что хочется!

  3. Думаю,что именно так и есть!Мужчины смотрят на нас,женщин,всегда с вожделением.Ну конечно,если женщина хорошенькая и по его вкусу.Но происходят возрастные изменения и у мужчин.Поэтому к 55 годам они слегка успокаиваются(все по-разному,я думаю).Но всё ж таки, секс для мужчины очень важен!Скажите,девочки,а разве для нас он на последнем месте?

  4. В последнее время я всё больше склоняюсь к тому, что мужчины кроме секса ни о чём и не думают. Они достаточно примитивны в своих желаниях… Даже в отношениях для них важен только секс, а что у девушки на душе — им плевать. Так обидно… Вот мы, женщины, очень чуткие и живём эмоциями, душой, а мужчины живут только тем, что у них между ног…

Оставить комментарий