А у вас,какую бы реакцию вызвал такой сон?


Не знаю,с какой стати,но мне приснился муж моей подруги:наши взаимоотношения во сне были достаточно близкими. Когда я встретилась на следующий день с подругой и вспомнив тот сон, я рассказала ей о нём. Подруга, выслушав мой рассказ, страшно возмутилась. Она сказала,что я наверное,только и думаю,как бы увести её мужа и язвительно предложила мне поискать объект для эротических фантазий в другом месте.Ну как вы думаете,конечно же меня этот «выговор»просто унизил. Ничего такого я не собиралась делать. Конечно же я на неё обиделась. А вы бы как прореагировали,если б вам такой сон рассказала подруга?

5 комментариев

  1. Я бы сделал круглые глаза,и стал прикалываться. Сон это чтото личное, что задумал твой мозг,возможно в тот день,вы думали о подруге и её муже, вот вам они и приснилисбь,в этом нет ничего страшного.
    Если хотите чтобы люди не делали такие странные глаза,О_о, просто не рассказывайте им.

  2. Я даже и незнаю,потому что мне сны не снятся или по крайней мере очень редко,я крепко сплю и не маюсь всякой ерундой во снах.Ваша подруга почувствовала атаку на своего мужа и сразу принялась за оборону,но вы не расстраивайтесь,это всего лишь сон,а с подругой еще успеете помирится.

  3. По-моему,отношения с друзьями,особенно с близкими,необходимо,в первую очередь,строить на уважении. Поэтому,всегда нужно стараться заранее предугадать реакцию подруги даже на безобидную,на твой взгляд,шутку.Мне кажется,неоправданная критика подруги и так же проявление интереса вашего к её мужу -всегда чреваты конфликтом. Так стоит ли неосмотрительно делиться сокровенными мыслями и снами или иногда разумнее промолчать?

  4. На мой взгляд,просто так подобные сны не снятся.Видимо,на вас большое впечатление производят отношения этих ребят,которые Вы часто наблюдаете воочию. Да и подруга наверняка рассказывала какие -нибудь откровенные подробности. Если Вы не нашли свой объект воздыхания,то неудивительно,что снятся Вам такие сны. Вывод простой:пора заняться поиском любимого,а не встречаться с друзьями в формате 2+1 и латентно мечтать о мужской ласке.

  5. Я бы разозлилась! Поэтому мне понятна реакция вашей подруги. То, что вы рассказали про свой сон, действительно неприятно. И раз уж вам такое приснилось, то могли бы уж и промолчать. Думаю вам бы не понравилось, если бы вашей подруге понравился ваш муж в обнажённом виде. В следующий раз думайте лучше что надо говорить подругам, а что нет.

Оставить комментарий