А у вас в социальных сетях настоящие друзья?

Сделала вывод, что из мох 135 друзей настоящих — кого интересуют мои проблемы, кто меня любит и кого люблю, кому я интересна и кто мне интересен — может не более 30! А остальные — даже те, с кем раз виделась… Даже и знакомыми вряд ли назовешь….

5 комментариев

  1. В социальных сетях завела аккаунт довольно давно, но так и не стала заполнять информацию о себе или сидеть там регулярно, захожу только время от времени, что бы почитать какие-то новости и сплетни. Так что и друзей у меня там, считайте, и не нашлось, хотя регулярно со мной пытаются дружить какие-то спамеры. А они, естественно, друзьями считаться не могут.

  2. Лично у меня вконтакте более 200 друзей и их всех знаю,но также есть и какие-то не знакомые((по крайней мере,которых я не помню)).Общаюсь стараюсь со всеми,но не всегда есть время,так что лучше приглашаю всех на природу или в ресторан,встретится,пообщаться,рассказать какие-то интересные истории и просто вспомнить юные годы!

  3. У меня настоящие, и поэтому их один, два и обчелся. Те, кто мне нужен. Остальные только тупят понемногу. Спрашивают как дела, хотя им по барабану, как они у меня идут. Друзей я конечно могу много добавить, но вот и времени на них придется много тратить. Каждый же захочет поговорить. Короче, чем меньше друзей настоящих, тем лучше для нас.

  4. У меня немного друзей. Я добавляю только тех, кто мне действительно важен и интересен. Иногда натыкаюсь на странички тех, кого я знаю, но кто мне безразличен, их не добавляю. Только если попросится кто-то мне не нужный особо, я добавлю, но только из соображений вежливости.

  5. Не поверите,но у меня тоже ровно 135 друзей. Такое таинственное и странное число. На меня при этом обращают внимания не больше 10. Всё что дождёшься- это 50поздравлений на День Рожденья. Я их держу чтобы связаться если что. Друзей я нашёл,виделся,и даже гулял. У меня есть подруга-с которой я познакомился случайно,и есть друг-который подсадил меня на жанр музыки-которым только теперь и увлекаюсь. Определённо в инете есть свои плюсы

Оставить комментарий