А вам нравится дождь?

Я очень не люблю дождь, хоть и знаю, что он нужен, что бы полить землю,так как после дождя оживает всё вокруг:зелёная травка, которая стала жухлой от солнца — оживает и приобретает свой родной зелёный цвет. Да и всё остальное, что растёт — радуется дождю! Только меня он не радует, потому что когда идёт дождь становится серо,тоскливо.А как вы относитесь к дождю?

4 комментария

  1. Я отношусь — нормально, как и ко всему, что даёт природа. Знаете ведь, что «у природы нет плохой погоды».И это так.Даже если на улице слякоть и грязь — надо и этому радоваться, потому что должно быть именно так -то солнце, то дождь, то лето, то зима.А иначе бы было просто скучно жить.

  2. Мне нравится дождь, только когда не нужно никуда спешить и идти. И когда у меня свободное время позволяет, то сажусь у окна, подпираю руками лицо и сижу смотрю в окно.Люблю наблюдать через капельки,которые на стекле.А ещё люблю грозу через стекло.Это такая красота необыкновенная.Но когда гроза застаёт в пути — страх.

  3. Мне нравится во время дождя лежать дома на диване под одеялом, пить чай и смотреть телевизор, а в это время за окном шумит, просто прелесть. Но это одна сторона вопроса. А вот, если во время дождя необходимо бежать куда-то и мокнешь как собака, то не переношу такую погоду.

Оставить комментарий