А вам трудно жить без пистолета?


Не знаю, откуда пошло выражение «трудно жить без пистолета», только иногда бывают в жизни ситуации, когда хочется его произнести. Иногда тебя в упор не хотят понять — а так хочется, чтобы поняли… Иногда сталкиваешься с людьми, которым любой аргумент, кроме силы — не аргумент… А вам хотелось бы иногда иметь какое-нибудь оружие в качестве предмета убеждения?

3 комментария

  1. Иногда — да. Да и вообще порой вспоминая фильмы о Диком западе, где кольт был главным аргументом, думаешь что оружие в доме иметь нужно.
    Но опять же общество у нас к этому не готово, вот недавние истории когда разрешили травматическое оружие и люди начали убивать из него друг-друга, устраивать разборки на дорогах и прочее.. народ у нас всетаки дикий еще )

  2. У меня есть пистолет, но он уже пять лет лежит в сейфе, так что, считайте, он вопросов не решает. Да и думаю, не в пистолете дело. Мне, например, иногда хочется, что бы у меня в руках была кувалда, которой я могла бы бить по головам особо уникальных людей из окружения. Но так как я человек психически здоровый и весьма уравновешенный, то это так и остается фантазией, которые помогают хотя бы мысленно «отвести душу», а на практике не применяются. Пытаюсь действовать не физической силой и не запугиванием…

  3. Дома, между кроватью и компом, тихонько лежит бита. И в случае опасности-я ею воспользуюсь, а вот в диалогах-я привожу настолько жестокие аргументы, и настолько долго убеждал, что проще сдаться и согласиться,чем спорить со мной 😀

Оставить комментарий