А вас обманывали любимые?

Вот такой вопрос сейчас у меня к вам — обманывали ли вас когда-нибудь и как вы это поняли? Ведь можно же просчитать — обманывает вас ваша половина или нет. Например,сравнения там какие-то начались или просто не хочется выполнять супружеский долг длительное время, и придумываются разные причины:то не хочется, то спать надо, то устал(а) или раздражительность на все ваши потуги сделать лучше.

6 комментариев

  1. Да, действительно именно так и было — рубашку не так глажу, брюки вообще не такие стрелки вывела. То есть до недавнего прошлого всё делала так как надо, а тут понеслось!Вот и засело у меня — что это я ни так всё делаю? Ну и проверила — оказалось как и предполагала -ОНА!Крашенная!или с натуральными?Какая разница!

  2. Можно просчитать и вычислить.Только будет ли от этого вам приятнее жить!Ну узнали, что втроём живёте: он ,она и я, а что дальше?Если не хотите того треугольника — то понятно что надо делать — развод!А если хотите сохранить, то надо так повести себя умно, что бы именно не разрушить. А как жить с мыслью, что не только вы есть? Когда уже репутация подмочена — всё равно конфликт будет!Я именно так и повела себя — мимо ушей пропустила, типа.Но что мне это стоило?Потом лечилась год у психотерапевта.

  3. Надеюсь, что мой муж меня не обманывал. Но зная себя уже предполагаю, что может быть тогда.Я не остановлюсь ни перед чем, но правду -матку добьюсь.Я ему так и говорю открыто и честно.Не прощу никогда измены.У моей подруги муж изменил, так она простила.А заметила измену просто по его поведению — мечтательный стал и на неё просто как на соседку, секса нет и стал к ней, как к сестре, относиться.

  4. Я надеюсь, что крупных обманов я избежала. Мелкие, типа помыл руки или нет, я не беру в счет.
    Тем не менее иной раз думаешь, меньше знаешь, крепче спишь. Мало ли что можно откопать, сам не рад будешь))

  5. Меня иногда обманывал любимый человек. Он пил алкоголь и врал мне, что не пил, хотя знал, что я волновалась за него, у него слабое здоровье и пить алкоголь ему ни в коем случае нельзя. А вранья, связанного с изменами, никогда не было, потому что не было и самих измен. Наверное по раздражительности и придирчивости человека к вам, можно догадаться об измене.

  6. Нет, меня, слава Богу, не обманывали. Я имею ввиду Глобальный обман, измену, например. А вот сама в бурной молодости водила за нос далеко не одного молодого человека(
    Теперь бы я так не сделала, но тогда… «молодо-зелено». Но, думаю, им «моя школа» пошла только на пользу.
    Стали успешными людьми и не женились на «первой попавшейся девушке», а основательно отнеслись к выбору пассии.

Оставить комментарий