А ваш логин везде одинаковый?


Наверное вы общаетесь на разных форумах в просторах сети. А если так, то у вас должен был логин или ник, что почти одно и то же. Ну так вот, ваше «второе имя» везде одинаковое или вы стараетесь как можно чаще разнообразить свое «второе я»?

3 комментария

  1. У меня раньше было множество логинов но со временем их попросту забываешь((( поэтому я везде пишу теперь одно и тоже, и пароль тоже один, так что если меня взломают то могут угнать все аккаунты, но я думаю что таких как я большинство.

  2. Первое время я пыталась везде брать один и тот же ник. До одной неприятной истории, когда на одном из форумов мне попался откровенно неадекватный поклонник, который начал меня разыскивать и донимать после того, как я прямо ему сказал, что не хочу с ним общаться и добавила в список игнорируемых. Так он нашел в сети, должно быть, все мои аккаунты (а может быть и аккаунты моих тесок) и стал меня изводить на других виртуальных площадках. С тех пор ники и логины у меня почти везде разные.

  3. я не повторяюсь прям так везде одним и темже логином. Однако у меня есть дубли — например в трех сетях — я под одним логином, еще в трех-четырех — под другим. Скайп, основная почта, основная страничка веонтакте и аська — у меня под одним логином (но разными паролями) ЖЖ — логин особенный, но пароль одинаковый с большинством ресурсов. Пароли , кстати, у меня более похожи — (так как было позабывала все) но просто порой цифры в них меняю)) или одну-2 буковки делаю большими

Оставить комментарий