А ваше животное какое?


Человек не может быть постоянно с себе подобным находиться. Ему часто хочется завести друга из животного мира. Такого, кто не разговаривал бы с ним, но зато требовал бы ухода, ласки, внимания и конечно же доверия. Наверное по этой причине многие хозяева заводят домашних животных, чтобы не скучать сильно в компании людей. А вы бы какое животное завели, кто вам ближе всего подходит для души?

3 комментария

  1. мишку коалу)) люблю их очень, или морского котика)) Реально — это мои любимые животные, но естественно, никто никого заводить не собирается — я за то, чтобы животные жили в своем мире, а люди — в своем, и миры эти не слишком часто пересекались. Вообще — меня немножко бесит вот такая «любовь к животным», и это касается даже собак и кошек, тех именно, которые живут в квартире. Человек находит себе развлекаловку? А животное мучается сутками в тесной квартире..

  2. Таракана в банке. Он такой манюня. Хорошенький. Плодит маленьких уродцев, которых приятно подарить соседу под дверь. Ути-пути.
    Много не кушает, всегда выслушает. Не спорит, и не дохнет. Красавчик

  3. мне больше всего нравится лошадь. мечтаю обучиться верховой езде и завести свою лошадь. правда, для этого нужно много средств и дополнительное жильё в виде частного домика, или лучше особняка с конюшней). но мечта очень сильная.

Оставить комментарий