А вы чем лечитесь после праздников?


Лично я сейчас особо не употребляю. Только немного вина или пива. Поэтому, проблем по утрам не испытываю. Хотя раньше был опыт… Лечился исключительно рассолами. Спиртное, в любых количествах — только усугубляло проблему. А вы чем лечитесь от похмелья?

2 комментария

  1. У меня тоже было время, когда мы пили безбожно, годы студенческие на раннем этапе, так сказать. Тогда я ничем не лечилась, потому что организм уж больно молодой и крепкий, голова никогда не болела, со временем всё усугубилось, и даже от маленького количества спиртного болит голова и живот (развился панкреатит). Сейчас я не пью вообще, нет желания и интереса, но если приходится пригубить, то это уже сказывается, лечусь таблетками панкреатина и таблетками от головы, а ещё на меня нападает жуткий голод и я много ем, так мне и становится легче, а рассол никогда не пила с похмелья, поэтом не понимаю такого чуда.

  2. приходилось лечиться пару раз)) точнее просто насколько раз было плохо, но потом 2-3 часа и поле горячего чая все становилось нормой, а вот так, чтоб действительно конкретно припекло — было единожды. Мы встретились с однокурсницей и решили отметить нашу встречу шампанским. Дело было вечером, я целый день работала и почти ничего не ела.. ну и тут мы слабенько так закусывали))расслабиться 2 бутылки нам не дали.. поэтому заказали третью.. Пока пили — было ничего, но потом.. мама дорогая, что было со мной потом.. следующий день выпал из жизни полностью..меня морозило, я провалялась до вечера под теплым одеялом, все съедаемое и выпитое просилось обратно.

    короче спаслась я только домашним кислым молоком.. это единственное что принял и чем успокоился мой организм))

Оставить комментарий