А вы давно катались на санках?

Зима, дети на горках, на санках. Даже завидую им, я бы сейчас тоже с большим удовольствием прокатилась, но как-то не солидно, уже взрослая тетенька. А вы давно катались на санках, любите это дело?

2 комментария

  1. Раньше очень любила. А последний раз каталась несколько лет назад, со знакомыми, которые были еще старше меня. Просто гуляли, проходили мимо горок, попросили у пацанов их сани и погоняли с гор ничуть не хуже подростков. Я не считаю, что взрослые на санях — это глупости. Ведь если вспомнить историю Руси, то там найдется немало фактов того, что в разные праздники на санях катались даже в очень преклонном возрасте.

  2. я каталась не далее как неделю назад) Это приемущество, которое у меня есть как у мамы катающихся детей))) Ну начну с того, чтомне как бы и хотелось покататься, но было несколько неудобно — ну тож водь как тетенька уже)) затем оказалось, что хоть я и не крупная отнюдь, но моя задняя часть с трудом поместилась на санках со спинкой))) а в третьих,я прозрела, почему взрослые в моем детстве не хотели кататься и играть так задорно с детьми — не потому что стесняются…. просто проходит какой-то кайф.. наверное так наступает старость.. Вроде и хочется прокатиться с ветерком как в детстве.. скатываешься.. а куража того нет..((

Оставить комментарий