А вы ели настоящий украинский борщ?


Я из всех первых блюд больше всего люблю борщ. Моя жена готовит его просто отменно. Хотя я слыхал, что существуют разные способы приготовления борща. Уж не знаю, чем они отличаются, только у каждой хозяйки борщи почему-то разными получаются. А вы ели настоящий украинский борщ? И как, понравилось?

5 комментариев

  1. Конечно же ели. Потому что живем на Украине, и жена и теща регулярно готовят украинский красный борщ. Превосходное вкусное блюдо, обязательное в украинской кухне. Его конечно каждая хозяйка готовит по своему. Но почти все готовят очень вкусно. Бывает еще зеленый борщ со щавлем, не знаю украинский он или нет. Но тоже очень вкусный.

  2. Моя бабушка, скорее всего, готовила настоящий украинский борщ. А мать — русская. Поэтому настоящий русский борщ я тоже вкушал.)))

  3. Периодически ем, даже научился сам его готовить, но, правда, это долго, поэтому делаю я это редко, чаще готовит мама. Не знаю какой именно рецепт считается настоящим, но, обычно, ингредиенты везде у всех одинаковые, но точно, почему-то у разных людей борщ получается разным по вкусу. Мне больше нравилось, как готовила борщ бабушка – она была повар по профессии и даже добавляла в него рыбу иногда, и это было вкусно.

  4. конечно ели борщ — это класс. Единственный суп, который стоит в холодильнике и его вкусовые качества не страдают, а улучшаются. Может и глупый вопрос, но с сегоднешним прогрессом и технологиями вполне может быть… На фото — это фотошоп или действительно такое уже продается? Заправка к борщу продается — такое уже видели в супермаркетах. А вот в таких пакетах?

  5. Думаю, фотошоп. В продаже таких нигде не видел. Это намек на упаковку соков «Rich», там слоган: «Rich — классная штука, как ни крути»

Оставить комментарий