А вы ещё играете в компьютерные игры?


Может вопрос покажется странным, но у меня этот период уже прошел. Одно время постоянно играла в игры на компьютере, нравилось ужасно, длилось это примерно года 4 подряд, а потом, чем дальше, тем становилось не интересно. И в один прекрасный день поняла, что играть на компьютере меня больше не тянет, даже пасьянс не раскладываю, уже и не помню когда это было. Получилось как с игрушками в детстве. А у вас как?

2 комментария

  1. Я думала, что у меня такая же ситуация… до поры до времени. В принципе, я и сейчас не понимаю людей, раскладывающих косынку или играющих в какую-нибудь игру на компе. НО, недавно открыла для себя игрушку под названием «PLANTS vs ZOMBIES» (Растения против Зомби). И подвисла. На работе я теперь всё время играю и играю, и играю…)
    И вот ещё, сравнительно недавно многие люди помешались на Ферме Вконтакте, теперь это уже не так интересно, но, тем не менее, такое было.

  2. Я играю в компьютерные игры до сих пор и не могу остановиться. Очень люблю время от времени поиграть в «Дальнобойщиков» или в «GTA». Эти игры меня очень сильно затягивают и я могу весь день вот так вот играться. В контакте тоже есть игры подобного типа, сильно затягивающие. Избавиться от игровой зависимости у меня не получается))

Оставить комментарий