А вы как относитесь к пластической хирургии?

Моя знакомая сделала ботокс.Взглянув на неё, я сразу это поняла, хотя она всеми правдами отговаривается от этого и говорит, что это ни так.
Я пока, конечно, никак не отношусь к пластической хирургии,так как пока это мне не надо, но не зарекаюсь.Благо, сейчас пластическая хирургия пошла в сторону инъекций, не нужно ничего резать. Но я не понимаю женщин, считающих, что если они вкололи себе ботокс, сделали себе круговую подтяжку и губы на пол-лица, то стали молодо выглядеть.Это смешно!Ведь многочисленные пластические операции только прибавляют возраст. Смотришь на такую женщину и понимаешь, что явно много и она явно вся в «пластике».

5 комментариев

  1. Ну зачем же так категорично. Вы, наверняка, молодая девочка и потому так и рассуждаете!Постарше станете и поймёте, что в любом возрасте хочется выглядеть на все сто.А уж чем старше становишься, тем это стремление становится безграничным. Ведь настоящая женщина и должна быть всегда в хорошей форме. Это ей больше даёт стимул к жизни, подстёгивает, так сказать.А к пластике я отношусь очень хорошо. Были б деньги, делала бы регулярно.

  2. Лично я против пластической хирургии, причем не важно какими темпами идущую вперед. Что естественно, таким оно должно и оставаться, раз есть естественное старение организма, то от этого не уйти, зачем издеваться над собой, лично мне это непонятно. В пожилом возрасте есть тоже свои прелести и не надо думать, что человек будучи в этом возрасте становится ужасен. Ужасно, когда вся натянутая.

  3. Я нормально воспринимаю пластику по необходимости, пластику, которая незаметна. Скажем так — если у мужа моей подруги уши были очень разные (одно крепко прижато, другое жестоко оттопырено, то без пластики тут — просто никак) Спорный момент, когда женщины ложатся под нож исправляя форму носа — на практике оказывается, что во-первых, вот именно такая как была форма именно им и подходила, и второе — часто таки операции бывают не идеально удачными. Грудь наливать силиконом.. скажу как обладательница практически нулевого размера — любят мужчины и такую грудь — никогда в жизни не задумывалась над тем, чтоб ее увеличить — если отношение мужчины может измениться ко мне только потому, что он узнает, что у меня маленькая грудь — то нафиг мне такие отношения.

    отдельное отношение у меня к пластике актеров и актрис — для них лицо — это инструмент.. поэтому это — нормально. Для всех остальных — ну тут уж по желанию — хотите подтягивайте, а я просто стараюсь следить за собой так, чтоб выглядеть всегда чуть моложе возраста в паспорте — мне этого достаточно. Потом мне молодости прибавляет жизненный оптимизм, я люблю смеяться, мое лицо очень эмоционально)) а если сделать пластику — эмоции придется сдерживать — не, я на это не пойду точно))

  4. Я смотрю на пластику очень даже хорошо. Если позволяют финансы два раза в году поддерживать своё лицо в порядке — почему бы и не делать её.Во-первых, это очень замечательно сказывается на психике женщины, когда она чувствует, что красива, любима и желанна.Вот сами подумайте, Евгения, кто из женщин будет раскрепощёна и уверено чувствовать себя — замухрышка какая-то в морщинах и неухоженная во всех отношениях или женщина хорошо одетая, с красивым макияжем и с чистым под ботоксом лицом? Ну конечно же та,которая ухожена.

  5. Все хорошо, что в меру. А актрисы часто просто-напросто забывают про чувство меря. Вспомните хотя бы ту же Гурченко, ведь это просто безобразие, как она стала выглядеть в конце-концов. Недавно, кстати, была передача про тех, у кого работа и от внешности зависит. И была там девица, которая и грудь себе накачала до невозможности, и губы сделала на пол-лица — на нее без содрогания невозможно было смотреть… А сколько уже было историй про обезображенных пластической хирургией людей или про тех, кто умирал прямо на операционном столе!
    Мне кажется, что прежде, чем накачивать себя ботексом или ложиться под хирургический нож, стоит подумать о возможных последствиях. Не смотря на то, что медицина в плане пластики шагнула далеко вперед, брака все равно много.

Оставить комментарий