А вы любите фильм Бандитский Петербург?


Помню, когда-то показывали фильм «Бандитский Петербург»! До сих пор нахожусь под впечатление этого фильма! Очень хорошо сыграли актёры да и сюжет, построенный с умом! А скажите смотрели ли вы это фильм? если смотрели, то что вам больше всего понравилось? Если нет, то какая причина? Почему такой фильм не понравился кому-то? Читали ли вы книги по которым снято этот фильм?

3 комментария

  1. Понравился ли фильм? В свое время он действительно был чем-то новым -и удачным довольно таки. Очень нравилась, конечно же, музыка — хит дискотечных медляков десятилетней давности. Игра актеров была таки игрой, а не тупым чтением текста на камеру, коими сейчас грешат «бандитские» фильмы. Не понравились его продолжения. И вообще — он породил ветвь такую в русском кино — о «благородных бандитах» — это тоже не очень понравилось.

  2. Мне очень нравится этот фильм. Все замечательно…и музыка, и содержание, и актеры. Такой сериал можно даже пересматривать по нескольку раз — не надоест. «Бригада» кстати из того же десятка… Почти синоним.

  3. Замечательный фильм, который поразил своей оригинальностью и схожестью с нашей жизнью! В этом фильме можно было увидеть сторону бандитского мира, который переплетается с жизнью обычных людей! особенно мне нравились те части, которые называются «Адвокат», «Адвокат 2». я считаю, что это самый успешный фильм того времени! Естественно, что сегодня его уже заменили многие современные фильмы!

Оставить комментарий