А вы любите город, в котором живете?

Несколько лет назад, я сменила место жительства. Так уж сложилось в моей жизни, и в принципе я этого хотела. Когда переехала, была просто влюблена в город, в котором живу, наверное, подействовал эффект новизны. Сейчас уже не с такой любовью отношусь к этому городу, вижу его недостатки, люблю ездить в город, в котором родилась. А как Вы относитесь к городу, в котором живете?

4 комментария

  1. Я обожаю свой родной город Питер. Здесь я вырос, здесь родился. У меня всегда было чувство, что я родился в СВОЁМ городе, что это самое лучшее место на земле и я искренне радовался, что живу здесь. Мне нравится архитектура нашего города, нравится атмосфера, нравятся люди, которые здесь живут. Если бы предложили куда-нибудь переехать, то ни за что бы не согласился.

  2. Наверно, отношение к родному городу меняется с возрастом. Во всяком случае, так было у меня. В детстве я, наверно, любил свой город. Если уезжал куда-то в гости, скучал. Потом, когда стал взрослее и почувствовал разницу между «цивилизацией» и «захолустьем», я просто сбежал из него. По долгу службы жил в разных населенных пунктах, а на пенсию приехал-таки назад, в родной и уже не такой ненавистный, как в молодости город:). И вообще, если человек рождается в этом городе, значит это обязательно чем-то связано с его задачей на Земле.

  3. Да!! Я живу в Одессе и очень горжусь своим городом,так как у него отличные достопримечательности, а также великолепная история,море и клубы,и еще множество разных архитектурных зданий современных и более старых построек.

Оставить комментарий