А вы любите менять местожительство?


Если всегда жить в одном месте — это довольно-таки быстро приедается. Каждый день один и тот же дом или квартира, одна и та же обстановка. Никаких новых перемен, все однообразно и скучно. А если сменить местожительство — это добавит новых ощущений; новое место, район, может быть город или даже страна прибавит кучу эмоций. Вы любите сменить свое местожительство?

3 комментария

  1. ОЙ! Это приедается наверное тем, у кого нет перспективы сменить место жительства очень скоро)) А если живешь на съемной квартире — то наоборот — так хочется постоянства — а тебя внезапно раз — и попосили выехать. Да уж, романтика — не знаешь, где будешь жить в следующем году… Хотя должна сказать, что все наши 4 переезда были все в более улучшенные условия и удобные районы, так что не жалуюсь. Однако, если попросят и с этой квартиры — менять район уже не будем — ребенок к школе привык, придется искать тут же.

  2. С одной стороны я люблю переезды — как будто не просто место прописки, а вообще всю жизнь поменял. Очень сильные впечатления. Как будто жизнь с чистого листа. И правда можно многое попробовать начать в своей жизни заново. А с другой… Ведь переезды связаны с потерями. Так бывает обидно разлучатся с старым-добрым видом из окна, и с любимым крыльцом, и с деревом во дворе. Как будто это все успело стать родным и любимым. И потом все эти переезды — это такое мучение.

  3. Нет, совсем не люблю. Во-первых, привыкаю ко всему, что меня окружает и бывает очень жалко всё это оставлять. Всё это становится родным и очень близким. Во-вторых, я человек постоянства, это черта моего характера, и она достаточно сильно влияет на меня. Так что, местожительство менять не люблю, а вот обстановку внутри дома просто обожаю менять (переставлять мебель, привносить какие-то новые элементы в интерьер и т.д.).

Оставить комментарий