А вы любите получать подарки?

Скоро праздник — женский день 8 марта.Да и весна уже не за горами — завтра первый день весны. Правда, зима пока застряла и никак не хочет пускать весну.Девчонки, а что вы ждёте от своих любимых на праздник. Какой подарок желаете получить в женский день?И как вас поздравляет ваш любимый?

6 комментариев

  1. Я очень люблю этот день , потому что внимание оказывают только мне,любимый делает все дела сам:даже полы может вымыть.А утром, когда я просыпаюсь, обычно , меня уже ждёт пышный букет роз в фарфоровой вазе. Обычно мой мужчина сам составляет тот букет и уходит рано за ним. А притворяюсь спящей.ммм, как это приятно!

  2. Я раньше очень любила этот праздник — гостей полон дом, музыка, смех, поздравления.Теперь почему-то радость ушла и стало как-то обыденно.Наверное, мы сами в том виноваты, что именно так сейчас у нас:ничего интересного не происходит. Ну поздравил, ну чмокнула в щёчку, ну кофе в постель.

  3. А у меня муж — романтик и я сама романтичная особа, потому все праздники стараемся немного разнообразить.День 8 марта проходит по-разному каждый год.Вот в этом году не знаю, что муж придумает, а в том году мы ездили с ним в лес и гуляли по тропинкам, кормили белочек — брали с собой орешки.Радостно было. И целовались!

  4. Мой муж очень пассивно относится к праздникам и потому и подарки у него не интересные. Ну скажите, разве интересно получить деньги от мужа, при этом сказав такие слова — «На!Держи!Купи что-нибудь себе, что хочется!» Я всегда обижаюсь на это невнимание. Такое чувство, что просто он забыл, что сегодня 8 марта.

  5. Я думаю, что самое главное что б не забыл, что скоро праздник.А что подарит — это уже второстепенный вопрос.А то вот так проснётся, позавтракает, будто ничего и не случилось, включит телевизор и вдруг услышит в новостях, что сегодня Международный Женский праздник.И только тогда он поцелует и скажет — Милая , прости, совсем забыл!

  6. 8 марта для меня достаточно спорный праздник, поскольку не люблю, когда что-то делают, потому что нужно. Знаю, что многие мужчины поздравляют женщин, потому что так положено. И делать приятно любимой раз в год – мне кажется, это не очень хорошо. Но подарки получать, конечно же, люблю. В этом году, почему-то, как никогда, совсем не знаю, чего мне хочется, поэтому будет так, как придумает любимый.

Оставить комментарий