А вы любите смотреть старые фотографии?

Я очень люблю рассматривать старые фотографии, даже если тех людей, которые запечатлены на них, давно уже нет на этой земле.Люблю рассматривать одежду и вспоминать в чём я были именно тогда, в тот момент, когда останавливали то мгновение. Люблю вспоминать ту жизнь, которую проживала в то остановившееся мгновение, даже если она мне казалась тогда безрадостной.

3 комментария

  1. Я тоже очень люблю старые фотографии. У родителей огромная куча старых альбомов с фотоснимками, карточками, оставшимися от дедов и даже прадедов. Какие люди были, как приятно рассматривать эти снимки — у людей тех поколений даже лица были другие, другие фигуры, оказывается, как сильно люди поменялись всего за несколько поколений. А какой была одежда и быт я уже и говорить не буду… Эх, меняются времена, но старые фотографии все равно приятно рассматривать.

  2. Тоже люблю. Ностальгия пробивает. Жалею что мало фоток осталось с моего детства — например совершенно не помню какой я была с 10 до 14 лет. Фотографий может только пару штук есть случайных. Очень люблю рассматривать детские фото людей, которые мне близки, хотя многие говорят — да ну, тебе будет не интересно — очень, очень интересно!Вот еще хочу пойти и сняться у профессионального фотографа — чтоб сталась моим детям фотография молодой и красивой мамы. И хочу — именно чернобелую

  3. А мне грустно. Я все альбомчики попрятал. А Цифровые версии на болванках, в столе. Зачем жить вчерашним днём? Подъём! Двигайся дальше!

Оставить комментарий