А вы можете гадить соседям?


Отношения между соседями иногда бывают, мягко говоря не соседские. То соседский кот на вашем участке нагадит, то ваша собака соседскую дверь пометит… Ну, что взять с животных. Вот когда люди начинают друг другу мелкие пакости делать — последствия несколько иные. Вот вы отвечаете своим «любимым» соседям на их провокации?

8 комментариев

  1. С соседями стараюсь жить дружно. Да и делать пакости, это не в моих правилах. Всегда с соседями есть много общего – заборы, общие коммуникации. Поэтому жить надо стараться дружно, искать компромиссы, учиться договариваться. Жить с ссорой в душе не могу, это мучительно.

  2. Нет, конечно, я стараюсь не конфликтовать с соседями и жить дружно, тем более мне с ними делить нечего.Потому что соседи — это люди, которые могут очень помочь в трудную минуту. Да и я стараюсь помощь оказать, если это надо.Зачем с ними ссориться?Себе только будет в ущерб.Потому что когда атмосфера накалена и душа не на месте.

  3. Мы живём дружно с соседями.Даже можно сказать с любовь друг к другу. Праздники отмечаем частенько вместе.Когда помощь нужна — стараемся помочь, чем можем.Вот недавно беда пришла — умер папа моей соседки, так мы всем подъездом помогали:кто что делал.А как же без помощи в трудную минуту.

  4. Я живу с соседями дружно,а вот они со мной нет. Бывает ночью собака гавкает, так я начиная новой в стену стучать… через пару минут всё умолкает. Если же включают музыку-делаю еще подлее-врубаю на максимум свои 4.1с дорогущим савбуфером. У нас дом шатаеться. Обычно после первого трека,наступает тишина. Но днём мы общительны и приятны,дружны

  5. Так, а кому же еще можно еще с таким удовольствием нагадить, как не самому близкому соседу?! Только ему родному и как можно больше дерьма под забор, а они в ответ, а без этого жизнь скучна и однообразна. А если серьезно, то не со всеми получается ужиться, у некоторых патологическая несовместимость, а что хуже — нежелание.

  6. Нагадить проще всего, а главное и усилий прикладывать много не надо, гораздо труднее найти компромисс в спорной ситуации. Вот тут и ум и рассудительность нужна. Я, если соседи начинают тупить, то я с ними прекращаю общаться, действует довольно таки хорошо.

Оставить комментарий