А вы нашли свой имидж?

Имидж человека, т.е. его «лицо» — является его визитной карточкой для других людей. Кто-то придумывает себе свой имидж, кто-то находит его в себе и проявляет своё лицо перед другими. Но то, что безликий человек не имеет собственного будущего — это уж точно. А вы нашли (определили) свой имидж?

4 комментария

  1. Да, я нашёл свой имидж. В последнее время я осознал, что меня привлекает деловой стиль. Поэтому сейчас хожу на работу в костюме. Вне работы ношу классические брюки и строгие рубашки. И чувствую себя другим человеком, более серьёзным и ответственным. Мне кажется, что порой внешний вид даже способен повлиять на мировоззрение человека.

  2. Я думаю, я не искала его осознанно. Просто по прошествии какого-то времени стало очевидно, что у меня сформировался свой определенный стиль. Не могу сказать, что он как-то жестко фиксирован — он варьируется вместе с модой и временем. Но по крайней мере в глазах окружающих я довольно цельная натура с яркоиндивидуальными чертами стиля и, если угодно, имиджа.

  3. Я человек, который постоянно находится в процессе поиска! поэтому я не могу с полной уверенностью сказать, что я нашла свой имидж! скорее я до сих пор нахожусь в поисках! единственной на чем я остановилась так это на прическе и цвете волос! действительно путем экспериментов я определила что мне идет светлый цвет волос и короткая стрижка

  4. Я думаю что да,так как я себя чувствую прекрасно в двух видах одежды,это спортивной и деловой.Конечно эти два стиля не сильно совпадают,но все же вкус определился!Деловой костюм,брюки,пиджак,туфли и галстук — это моя деловая одежда на работу каждый день!

Оставить комментарий