А вы пьете воду из крана?


Раньше я пил воду из крана, особо не задумываясь о возможных последствиях. И ничего. Сейчас и вода в кране не та и возраст… Поэтому стараюсь пить или из родника, или из магазина:). Хотя где гарантия, что эта вода лучше? Иногда и водопроводную пью, правда, отстоянную. А вы?

2 комментария

  1. Категорически нет! Только очищенную фильтрами или покупную очищенную. Мне хватило впечатления однажды посмотреть на водопроводные трубы изнутри, что бы навсегда отказаться от идеи ее пить даже тогда, когда мучает самая ужасная в мире жажда. Тем более у нас водопроводная вода всегда считалась не самой хорошей — она имеет запах хлорки и мне кажется, иначе как в технических нуждах ее использовать нельзя. Кажется, ею посуду мыть нельзя, не то что пить…

  2. Всегда пью из-под крана воду. Да, а что такого, я раньше из водоема воду пил, когда сильно пить хотел, ещё в детстве и ничего не было. Не понимаю, что за страх перед водой, это же обычная вода, питьевая, что в ней может быть плохого. От воды мы не помрем все равно и даже не отравимся. Хотя интересно где вы живете, может и правда у вас вода невкусная.

Оставить комментарий