А вы пьёте?


Какие алкогольные напитки вы предпочитаете? Пьете ли вы вообще? В данном вопросе меня больше интересует, какое пиво вы любите и почему? Я обожаю темные сорта пива. Особенно Теннетс. Это нечто. Кстати, там пузырьки не наверх поднимаются, а вниз опускаются, и вкус такой глубокий, и пена прям как в капучино.

5 комментариев

  1. Я тоже обожаю чешское пиво. Очень нравится Крушовице, конечно, темное, светлое уже не то, по вкусу напоминает обычное дешевое, простите, пойло. Кстати, по поводу дорогого и дешевого пива, были как-то в суши-баре, заказали японское пиво Асаи, это ужас, такое впечатление, что нам принесли Уральский мастер.
    Из темных сортов ещё нравится Гинесс и Дизель. Ещё у нас в городе ресторан есть Брау Хаус, вот там классное темное пиво разливают, живое.

  2. Пиво не люблю и его прелести не понимаю, так что ничего не могу сказать об этом напитке. Мне кажется и не женское это дело пить пиво. Впрочем, пить спиртное в целом — не очень женственно. Однако на праздники и когда душа просит — как без этого. Я люблю коктейли с джином и чистый джин. Иногда могу выпить немного вина, однако и вино не совсем мой напиток — потом сильно болит голова.

  3. Смотря что вы подрузумиваете под словом пить!?…я к спиртному отношусь с равнодушием!Могу выпить с друзьями в клубе немного легкого алкоголя. А что касается пива то мне тоже нравиться темное,а марка Kozel чешское.

  4. А я кспиртному весьма сильно неравнодушен. Даже этот ответь пишу вам под градусом. Пардон, но так уж получилось. Я не матерюсь? Вроде, нет. Ну, значит все хорошо. Предпочитаю «Славутич.айс» айс, айс, бэйби. Когда хочу посмаковать, а не просто кирнуть, то пью сладкое пиго типа «Портер». Чешское пиго — это, конешно, классика. Но если хочется попеть и побушевать, то лутьше пить советскоре, ибо оно с добавками, от которых глаза на лоб лезут. Ну, вроде ответил. Я — не темный алкаш, но для куражу иногда пью пиго. Водку — ни-ни!

  5. Совсем не пью, даже пиво уже не употребляю, я завязал. Я же спортсмен, типа бодибилдер и мне вредно для здоровья и тренировок пить алкогольные напитки. Да к тому же после распития спиртного перестаю себя контролировать, хотя и продолжаю держать себя в руках. Зато я курю и бросить никак не могу, это единственная моя вредная привычка, идущая вразрез со здоровым образом жизни.

Оставить комментарий