А вы поете, когда купаетесь в душе?


Распространено такое мнение, будто люди любят петь в душе. Отчего это происходит? Может от удовольствия? Или может это такая психологическая терапия? Насколько это правда, как вы думаете? А вы поете, когда купаетесь в душе?

12 комментариев

  1. Наверно это зависит от настроения. Сложно представить себе человека , пришедшего после тяжелого, конфликтного трудового дня и поющего в душе. Я например, не только пою, но и разговриваю сам с собой когда работаю один. Может быть это легкая степень шизофрении?:)

  2. Да….я очень жизни радостный человек,при любой возможности пою для себя,для друзей или родителей.У меня хорошо поставлен голос,очень нравятся песни Стаса Михайлова,знаю наизусть почти все песни,так что их и напеваю.

  3. То всё ерунда, я Витаса напеваю:) или просто ору. Пение в дУше, это как пение в душЕ, тёпленько,приятненько да и еще кричи\пой шо хочешь, свобода

  4. Да! Конечно же пою. Особенно люблю напевать Верку Снрдючку и Поплавского…это мои любимые исполнители. Особенно люблю петь в душе в 5 часов утра. Кроме того, я собираюсь пойти на курсы вокала, что бы повысить свое мастерство. А то мои любимые слушатели проявляют бурные овации, стуча по трубам, чем вводят меня в некоторое смущение, однако. Пел, пою и буду петь, чего и вам советую!

  5. Вот сколько ни слышала, что многие в душе поют – среди моих друзей и знакомых нет ни одного. Я тоже не пою в душе, да и вообще в ванной. Обычно я если и пою, то подпеваю какой-то песне, когда слушаю музыку на компьютере через колонки, а так чтобы сама пела – никогда, даже в караоке не участвую, стесняюсь вообще, хотя в детстве на хор ходила, говорили что голос хороший.

  6. Когда есть настроение я иногда пою в ванной.Конечно,от удовольствия,что я лежу в горячей водичке,так ещё и с пеной. Прогреваю все свои связочки и мышцы и ещё есть возможность попеть вдоволь.Представляете,какое наслаждение! Мама всегда путает радио со мной.В ванной акустика лучше.Звук такой красивый получается.

  7. Ха,а я думал,что только я такой сдвинутый на пении в ванной!А оказывается,вон оно как всё запущено-то- сколько нас таких!!!Представляете,голосю во всё горло под душем-забылся,можно сказать и так! И вдруг-ббббах,ббабах.Я аж вздрогнул с лейкой в руках. Соседке не очень понравилось моё сольное исполнение и она по трубе наяривает.Ну уж извините,как могу!

  8. Нет не пою.. и тоже интересно всегда было — отчего в американских фильмах все в душе как не поют то «мугыкают». Муж мой вот тоже только в душ — и слышу — напевает. Он и так поет хорошо, но что за каф в душе…

  9. У нас слышимость очень хорошая в ванной, поэтому не пою. Но знаю, что некоторые точно поют. Я пою на кухне, когда посуду мою, или когда с работы возвращаюсь тоже пою (особенно, если поздно и страшно) Очень люблю советские патриотические. Когда стряпаю, тоже пою, преимущественно русско-народные и эстраду 60-80х.

  10. Я пою в душе. Сложно сказать почему так происходит. Наверное потому, что во время купания хочется себя чем-то занять, вот и начинаю петь. И это мне доставляет большое удовольствие)) К сожалению, родственники не разделяют это моё желание петь в душе и ругаются на меня за это.

Оставить комментарий